Город Как организовать лучший день в жизни в лучшем зале города

Как организовать лучший день в жизни в лучшем зале города

Свадьба – самое торжественное событие в жизни каждой пары. Для того чтобы праздник стал незабываемым, необходимо продумать не только количество гостей, наряды жениха с невестой и конкурсную программу, но и где провести это замечательное событие. Как выбрать сказочное место для волшебного дня, рассказали в «АМАКС Сафар-отеле».

Аренда ресторана для свадьбы – наиболее затратная часть торжества. Поэтому при выборе нужно оценивать помещение по вместительности, стоимости банкетного меню, а также наличии дополнительных услуг, таких как бесплатное оформление зала.

Почему стоит выбрать ресторан в ГРК «АМАКС Сафар-отель»:

  • уже более 10 лет здесь занимаются организацией восхитительных свадеб;

  • зал для проведения банкета вмещает более 300 гостей, что позволяет пригласить всех близких друзей и родственников;

  • все помещение будет декорировано в соответствующем стиле, украшено лентами и цветами;

  • все идеи пары по интерьеру поможет воплотить дизайнер ресторана;

  • на десерт можно заказать вкусный и потрясающе красивый торт от кондитера ресторана.

Специально для молодоженов при заказе ресторана здесь предоставляют уникальную возможность получить в подарок свадебный номер, красивые кольца и незабываемое свадебное путешествие. Комплекс расположен прямо в центре города, поэтому не придется долго добираться.

В «АМАКС Сафар-отеле» организуют свадьбу «под ключ», то есть оформляют зал, подают вкусные блюда и напитки, предоставляют услуги аниматоров. Влюбленным не нужно будет заниматься подготовкой, заботиться о качестве сервиса и комфорте приглашенных, краснеть за неправильно выбранное место.

В этот день молодожены будут только отдыхать и веселиться, ни один человек не будет скучать и получит массу удовольствия и приятных воспоминаний. Высокие стандарты обслуживания, вкусная еда и занимательная шоу-программа сделают свадебный вечер незабываемым.

Бронирование осуществляется по телефону +7 (843) 527-95-95 в круглосуточном режиме, поэтому сделать заказ можно в любое удобное время.

Фото: Фото предоставлено компанией «АМАКС Сафар-отель»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем