Город Семь причин провести новогоднюю ночь в стиле «Мулен Руж»

Семь причин провести новогоднюю ночь в стиле «Мулен Руж»

Для тех, кто не уверен, что хорошо продумал, как провести новогоднюю ночь, отели Казани предлагают большой выбор празднования этого события. Но любителей французского кабаре – грандиозного шоу «Мулен Руж» – приглашает только «АМАКС Сафар-отель».

Вся обстановка гостиницы пропитана ожиданием чуда и свершением желаний. Ослепительный блеск прекрасных танцовщиц уносит в мир сказки и грез. Одновременная сдержанность и сексапильность выступающих помогает быстро проникнуть в атмосферу праздника. Хочется расслабиться и принять участие в зажигательном действе представления независимо от настроения, с которым прибыли.

Прекрасная кухня для изысканных гурманов в исполнении шеф-повара никого не оставит равнодушным.

После шумного и веселого застолья – прогулка на свежем воздухе рядом с Казанским кремлем и Ледовым дворцом. Парк аттракционов недалеко от отеля приглашает тех, у кого еще остались силы на веселье. Фотосессия навсегда оставит в памяти счастливые лица.

Для тех, кто не изменяет традиции похода с друзьями в баню в новогоднюю ночь, наготове сауна. Боулинг, бильярд и бар – к услугам желающих сменить обстановку.

Отдых в уютных номерах – прекрасное продолжение пребывания в гостинице, по праву несущей звание «Лучшего отеля Казани». Поздравления родственникам, друзьям и знакомым можно послать из номера, пользуясь бесплатным Wi-Fi. Бонус для проживающих – бесплатный завтрак (шведский стол).

Спокойствие за обратную дорогу. Личные автомобили ждут на бесплатной стоянке. От отеля до автовокзала и речного порта – 4 км, до железнодорожного вокзала – 3 км, до аэропорта – 25 км. Служба такси работает круглосуточно и оперативно.

Обслуживающий персонал отеля – «невидимки» для посетителей. Хорошо зная свое дело, персонал содержит в чистоте всю территорию гостиницы, являясь по первому требованию, но не назойлив. Безопасность гарантирована службой, имеющей все необходимые лицензии.

«Прекрасного празднования и чудесного настроения! И пусть все мечты сбываются!» – желают в «АМАКС Сафар-отеле».

«АМАКС Сафар-Отель»,
адрес: г. Казань, ул. Односторонка Гривки, 1;
телефон: +7 (843) 527-95-95 – ресторан;
телефон: +7 (527-95-95 – ресепшн;
e-mail: kazan@amaks-hotels.ru;
VK.com;
Outhall-kzn.ru;
Kazan.amaks-hotels.ru.

Фото: Фото предоставлено «АМАКС Сафар-отелем»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем