Город Зеленодольскому инкассатору суд вынесет приговор завтра

Зеленодольскому инкассатору суд вынесет приговор завтра

26 ноября в Зеленодольском суде будет вынесен приговор Игорю Богаченко и его подельникам. Злоумышленники обвиняются в хищении 68 млн рублей у Сбербанка.

Игорь Богаченко признал свою вину в совершенном преступлении, однако отметил, что на хищение денег его подтолкнул сам банк, который не выплачивал зарплату, пишет Sntat.ru. Помимо этого, экс-инкассатор попросил суд не наказывать жестоко: «Дав мне 4 года тюрьмы, вы наказываете не только меня, но и мою семью. У меня родился сын, которого я ни разу не видел – свиданий мне не давали. А если будет тюрьма, то я долго еще его не увижу. Для меня изоляция от моей семьи равносильна расстрелу. За свой поступок я миллион раз уже пожалел. Прошу суд не наказывать меня так жестоко».

Гособвинитель – прокурор Зеленодольска Владимир Циома – попросил для Богаченко 15 лет колонии строгого режима со штрафом 1 млн рублей. По словам заместителя внутренних дел РТ Владимира Изаака, из похищенных 60 миллионов полиция пока не нашла примерно 12 млн рублей. Сам Богаченко говорит, что не помнит, где закопал деньги, пишет «АиФ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем