RU116
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Казани

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 54%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Скидки на «Промокодабре» в «Черную пятницу»: пора присоединяться

Скидки на «Промокодабре» в «Черную пятницу»: пора присоединяться

26 ноября в 19:00 по мск. в Казани и по всему миру стартует грандиозная распродажа «Черная пятница» онлайн. Проект «Промокодабра» первым объявил о начале подготовки к глобальной онлайн-акции. В прошлом году «Промокодабра» уже помогла 226 050 пользователям приобрести товары со скидкой более 50% в «Черную пятницу», а в этом году сервис обещает помочь всем желающим испытать «свободное падение цен». Ведь в «Черную пятницу» скидки взлетают, а цены падают.

Вот уже третий год в России проводится грандиозная онлайн-распродажа «Черная пятница», в которой с каждым годом все большее количество пользователей охотно принимают участие. В прошлом году самым большим спросом пользовались товары категории «мода и электроника». В России самой популярной покупкой в этот день стал iPhone. Возможно, что в этом году в «Черную пятницу» будут скидки и на новую модель iPhone 6s.

Принять участие в «Черной пятнице» на «Промокодабре» стало еще проще, чем раньше: год назад было необходимо зарегистрироваться и составить «волшебный список» товаров, которые хочется приобрести, сегодня же можно просто оставить адрес электронной почты, и 26 ноября команда «Промокодабры» оперативно пришлет все лучшие скидки ночи распродаж на указанный e-mail.

В прошлом году в распродаже приняли участие ASOS, «Техносила», «Медиа Маркт», «М.Видео», «Связной», «Ламода», YOOX, NAME’s и многие другие крупные ритейлеры, с которыми «Промокодабра» продолжает сотрудничество и в этом году.

Как все происходило на «Промокодабре» в прошлом году, можно узнать из подробной информации ниже.

Фото: Фото предоставлено компанией «Промокодабра»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем