Город В Казани выбрали самую оригинальную детскую коляску

В Казани выбрали самую оригинальную детскую коляску

В последние дни лета сеть гипермаркетов для дома, ремонта и строительства «Максидом» подготовила удивительный подарок – «Парад колясок и велосипедов». Яркое карнавальное шествие родителей и малышей прошло 23 августа возле ЗАГСа «Чаша» на Набережной Казанки при непосредственном участии Управления ЗАГС Казани. В красочном мероприятии приняли участие несколько десятков семей – как сами участники конкурса, так и просто родители с малышами, пришедшие посмотреть на необычный праздник.

Участники парада постарались на славу и проявили всю свою фантазию. Каких колясок тут только не было: индийский слон счастья, звездный корабль, цилиндр Сумасшедшего Шляпника в сопровождении своего хозяина и Красной Королевы и даже домик Винни-Пуха с его обитателями. Каждого участника поддерживали родственники, друзья и просто болельщики, которые не смогли остаться равнодушными к столь необычным работам.

Все гости праздника с удовольствием участвовали в увлекательных конкурсах, танцевали с аниматорами и фотографировались на памятные магниты. Кроме того, яркие эмоции от праздника в режиме реального времени смогли ощутить все казанцы, благодаря прямым репортажам корреспондента радиостанции «Милицейская волна».

Кульминацией праздника стал, конечно же, сам парад колясок и велосипедов, во время которого экспертное жюри и смогло выбрать самые необычные и привлекательные работы. Десять победителей были награждены сертификатами от «Максидома», а все участники получили памятные подарки и, что самое важное, заряд хорошего настроения.

Фото: Фото предоставлены ООО «Максидом»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем