Город Как организовать свадьбу «под ключ» в Казани

Как организовать свадьбу «под ключ» в Казани

Счастливая семейная жизнь, безусловно, начинается с праздника. Свадьба – это событие особое, радостное и в то же время волнительное в жизни каждой влюбленной пары. Подготовка к свадьбе – это весьма трудоемкий процесс: необходимо успеть все организовать, и очень важно, чтобы такой торжественный день навсегда запомнился молодоженам и их гостям. При подготовке к свадьбе важно не упустить ни одной мелочи. В таком случае важным показателем получения чувства радости станет профессиональный подход к планированию и организации свадьбы. Где заказать подготовку идеальной свадьбы «под ключ», рассказали в гостинице «АМАКС Сафар отель».

Отели Казани имеют многолетний стаж проведения свадебного торжества. При совершенствовании с каждым годом процесса проведения праздника возникло новое направление – «Свадьба под ключ». Для проведения его на высоком уровне сотрудники гостиницы всегда учтут все нюансы: создадут неповторимую атмосферу изобилия и счастья, воплотят в реальность мечты влюбленной пары, сделают все, чтобы у каждого участника мероприятия остались неизгладимые впечатления.

Одними из главных критериев являются выбор заведения для празднования свадьбы, со вкусом оформленный интерьер и приятная атмосфера. Гостиницы Казани помогут организовать незабываемую яркую свадьбу и предложить хорошие условия. Если для банкета выбран ресторан отеля, то одним из привлекательных моментов становится выездная регистрация. Чудесная летняя площадка включает белоснежную арку, задрапированные колонны и фонтаны, а фуршет – это отличное место для окончательного соединения влюбленных сердец. Зимой же выездная регистрация проводится в ресторане или в одном из актовых залов.

Арт-директор гостиницы взаимодействует с известными артистами города. Он оперативно и качественно подберет команду, которая организует оригинальную программу.

Гостиница «АМАКС Сафар отель»,
адрес: г. Казань, ул. Односторонка Гривки, 1;
телефон: +7 (843) 527-96-79;
e-mail: kazan@amaks-hotels.ru;
Kazan.amaks-hotels.ru.

Фото: Фото предоставлено гостиницей «АМАКС Сафар отель»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем