Город За безопасностью на пляжах Казани следят конные патрули

За безопасностью на пляжах Казани следят конные патрули

В 2015 году в республике планируется к открытию 37 пляжей, 78 парков, 291 база отдыха, 29 санаториев, 117 детских оздоровительных лагерей и 979 садово-дачных обществ. Для проведения профилактических мероприятий будет задействован весь личный состав ОВД РТ, Казанского линейного управления МВД России на транспорте, КЮИ МВД России, военнослужащих войсковой части 5561 ВВ МВД России, а также сотрудники ЧОО и члены ДНД, сообщает пресс-служба мэрии.

В местах массового отдыха граждан, в том числе на водной акватории, будет использована авиатехника. На территории пляжей и лесопарковых зон будут выставляться дополнительные наряды полиции, в ночное время планируется выделять дополнительные патрульные экипажи.

С 5 июня еженедельно по пятницам, субботам, воскресениям и по праздничным дням на территории лесопарковых зон, прилегающих к озерам Глубокое, Лебяжье и Изумрудное выставляются конные патрули. За безопасностью территорий вблизи населенных пунктов «Боровое Матюшино» и «Столбищи» Лаишевского района следят сотрудники ЦСН МВД по РТ. Участковые уполномоченные полиции осуществляют обход территорий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем