RU116
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Казани

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

748мм 82%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Казани пройдет традиционная Первомайская легкоатлетическая эстафета

В Казани пройдет традиционная Первомайская легкоатлетическая эстафета

Традиционная Первомайская легкоатлетическая эстафета пройдет завтра в Казани. Нынешняя эстафета станет уже 74-й по счету и посвящена она будет 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Старт эстафеты будет дан на площади Свободы, напротив Татарского академического театра оперы и балета им.М.Джалиля. Здесь же будет организована культурная программа. Торжественный парад и открытие эстафеты запланированы на 8:30, сообщает пресс-служба городской администрации.

В соревнованиях примут участие семейные команды, учащиеся общеобразовательных учреждений, сотрудники администраций районов и Исполнительного комитета Казани, студенты высших и средне-специальных учебных заведений столицы Татарстана. На мероприятие по традиции приглашены ветераны спорта и легкой атлетики, не раз принимавшие участие в данной эстафете в разные годы.

Маршрут забега пройдет от площади Свободы по улицам К.Маркса, Миславского, Кремлевская, Лобачевского, Дзержинского, Пушкина, Горького, Курашова. На время проведения забега будет ограничено движение по вышеперечисленным улицам, в том числе и сквозной проезд по ним, сообщает ГИБДД Казани.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем