RU116
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Казани

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

7 м/c,

с-з.

749мм 67%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Нужна ли морозильная камера

Нужна ли морозильная камера

Пожалуй, у всех есть дома холодильник, но не все знают о специальных морозильных камерах, которые также могут быть очень полезны в хозяйстве. Их еще называют шкафами и ларями для холода. В таких устройствах можно хранить длительный срок большие объемы продуктов, которые не поместятся в морозилку обычного холодильника. Например, это будет полезно для любителей замороженных ягод. Где купить лари по выгодной цене, рассказали в Sravni.com.

Такие морозильные камеры представляют собой вертикальный или горизонтальный шкаф, напоминающий обычный холодильник. Во втором случае места такой аппарат занимает больше, но у него есть важное преимущество – при открытии крышки или дверцы холодный воздух не вытекает из камеры и остаётся внизу отсека. Какие интересные морозильные шкафы есть сегодня на рынке, можно посмотреть на sravni.com/catalog594.html.

Отличным примером недорогого хранилища холода выступает шкаф Gorenje F6091AW с полезным объемом 83 литра. Удобное электромеханическое управление и светодиодная индикация, есть звуковой сигнал, который срабатывает при неплотно закрытой дверце. Имеется также функция быстрого замораживания. Система охлаждения морозильника статическая, а разморозку придется проводить вручную.

Подобная система охлаждения используется и в морозильном ларе Candy CCFA 210. Здесь есть и функция быстрого замораживания продуктов. Управление электромеханическое с тремя индикаторами. Данная модель примечательна отличной теплоизоляцией и максимальным временем сохранения оптимальной температуры.

А вот вертикальный морозильный шкаф BEKO FNE 19906 имеет электронное управление. Дверцу морозильника можно перевесить в зависимости от удобства. Модель оснащена системой No Frost, которая избавит от необходимости ручной разморозки камеры. Внутри шкафа пять отделений, закрытых пластиковыми крышками. Одно из отделений специально увеличено для размещения крупногабаритных продуктов. Ширина морозильного шкафа BEKO FNE 19906 составляет всего 54 сантиметра.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем