Город Казанцы смогут посетить «Лавку здоровья»

Казанцы смогут посетить «Лавку здоровья»

30 января в Казани на нескольких площадках пройдет ряд социальных акций, посвященных Году литературы в России, 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также пропаганде здорового образа жизни. Так, с 10:00 горожане смогут посетить «Лавку здоровья» и принять участие в интерактиве «Здоровое питание».

«Лавка здоровья» под лозунгом «Здоровье вне кризиса» будет организована на территории торгово-развлекательного центра «Кольцо». Здесь казанцы смогут в обмен на выполнение простых физических упражнений, помогающих бороться с различными заболеваниями, получить призы и символические бонусы.

Кроме того, в школах №№13, 41, 51 и 88 пройдут акции, посвященные Году литературы в Российской Федерации и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне: запланирован показ социальных видеороликов, рассказы о героях отечественной войны и запуск акции «Я читаю» в социальных сетях.

Социальные акции были разработаны участниками Республиканского проекта «Кадровый резерв» во время первого очного этапа с помощью профессиональных тренеров и с использованием методик социального проектирования, сообщает пресс-служба администрации города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем