Город Ильсур Метшин поздравил родителей 1200000-го жителя Казани

Ильсур Метшин поздравил родителей 1200000-го жителя Казани

В Центре семьи «Казан» мэр столицы Татарстана Ильсур Метшин поздравил родителей 1200000-й жительницы города и вручил им свидетельство о рождении ребенка.

Ильсур Метшин поздравил Алексея и Гузель Рогожкиных с рождением дочери, которую назвали Карина. «Для меня большая честь сегодня вручить свидетельство о рождении 1200000-му жителю Казани, вашей второй дочке. Мы от всей души приветствуем ее в столице Республики Татарстан», – сказал градоначальник. Он пожелал молодым родителям, чтобы малышка выросла здоровой. «Пусть ваши детки вас радуют. Будьте здоровы, будьте счастливы, всего вам самого доброго», – пожелал семье Рогожкиных глава города.

Мэр Казани вручил молодым родителям свидетельство о рождении ребенка, а также подарки – коляску для малышки, мягкую игрушку для ее старшей сестры, а также сертификат на поездку в Крым, которым они могут воспользоваться в любой момент.

Родители «юбилейной» жительницы Казани поблагодарили градоначальника за внимание. По словам Алексея Рогожкина, тот факт, что их дочь оказалась 1200000-м жителем столицы Татарстана, стал для семьи полной неожиданностью. «Не верится, что это с нами произошло. Это очень хороший сюрприз на новый год», – добавила Гузель Рогожкина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем