Город Два человека пострадали при обрушении стены здания на ул.Обнорского в Казани

Два человека пострадали при обрушении стены здания на ул.Обнорского в Казани

В Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по факту получения травм рабочими при обрушении стены здания по улице Обнорского в Казани.

Как сообщает МЧС по РТ, вчера в Казани на ул.Обнорского, 69 на территории «Техгазсервис» произошел хлопок кислородного баллона и частичное обрушение стены одноэтажного здания. Сообщение о происшествии проступило в дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС РФ по Республике Татарстан в 9.20 мск. По данным СУ СКР по РТ, в результате обрушения перекрытия пострадали два человека. Один из них госпитализирован.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.143 УК РФ (нарушение правил охраны труда).

По предварительным данным, в одноэтажном кирпичном здании размещалась организация, осуществлявшая заправку газовых баллонов. При этом в помещении находились два баллона с газом объемом по 1600 литров. По неустановленной причине в 9 часов 20 минут произошел хлопок, в результате которого обрушились перекрытия строения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем