Город В Татарстане ожидаются кратковременная метель и туман

В Татарстане ожидаются кратковременная метель и туман

Согласно прогнозу татарстанских синоптиков, завтра ночью и днем местами по республике ожидаются усиление южного, юго-западного ветра порывами до 18 м/с (в Казани – до 17 м/с), кратковременная метель с видимостью 1-2 км, а также гололед и туман с видимостью 500 м и менее (кроме Казани).

Также будет облачно, ночью местами, а днем в большинстве районов – снег и мокрый снег. На дорогах возможно образование гололедицы.

В ночные часы столбики термометров опустятся до 3-8, днем – 0-5 градусов мороза. Теплее всего будет в юго-западных районах Татарстана, прохладнее – в восточных.

В Казани предстоящей ночью воздух охладится до 4-6 градусов ниже нуля, днем прогреется до 1-3 градусов мороза. На небе будет облачно, возможен снег и мокрый снег.

В ночь на 19 декабря будет пасмурно, ожидаются небольшие осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, в отдельных районах – кратковременная метель, гололед. Воздух охладится до 6 градусов мороза. На дорогах сохранится гололедица, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем