Город В новогоднюю ночь работу пассажирского транспорта продлят до 02.00

В новогоднюю ночь работу пассажирского транспорта продлят до 02.00

В новогоднюю ночь работу городского пассажирского транспорта Казани планируется продлить до 2.00, а 1 января – до 23.00. О графике выхода автобусов на маршруты в дни новогодних праздников сегодня на деловом понедельнике рассказала заместитель руководителя Исполкома Казани по социальным вопросам Наталья Гречанникова.

Как сообщила Н.Гречанникова, в дни проведения новогодних праздничных мероприятий транспортное обслуживание жителей города будет организовано по графикам выходного дня. В новогоднюю ночь работу городского пассажирского транспорта планируется продлить до 2.00. 1 января 2015 года утренний выпуск подвижного состава на маршруты будет осуществляться на 2 часа позже утвержденных расписаний на выходные дни, но работа транспорта будет продлена в вечернее время до 23.00.

По словам замруководителя Исполкома, дольше будут курсировать автобусы и 6 января – в связи с проведением ночной праздничной службы, посвященной вероисповедальному дню «Рождество Христово». В целях обеспечения вывоза посетителей после окончания праздничной службы из церквей города организуется спецподача городского пассажирского транспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем