Город В Казани фитнес-инструктор подозревается в сбыте наркотиков

В Казани фитнес-инструктор подозревается в сбыте наркотиков

На днях оперативниками Управления наркоконтроля задержан 27- летний житель Казани, который подозревается в сбыте наркотиков.

В его автомобиле и гараже наркополицейские изъяли несколько видов наркотических средств, общий вес которых составляет особо крупный размер, сообщает пресс-служба УФСКН России по РТ.

По оперативной информации, мужчина является фитнес-инструктором в одном из популярных спортивных комплексов столицы Татарстана. По словам подозреваемого, наркотики в первый раз он попробовал не так давно в компании своих друзей. Проведенное медицинское освидетельствование выявило в его биосредах наличие следов синтетических наркотиков. За наркопотребление молодой человек уже привлечен к административной ответственности в виде административного ареста сроком 10 суток.

Во время осмотра новенького автомобиля наркодельца оперативники изъяли 85 расфасованных свертков гашиша. А в гаражном боксе, где он хранил свою машину, было обнаружено еще несколько видов наркотиков, в том числе десятки разовых доз марихуаны, свыше 450 разовых доз гашиша, а также 2 сотни синтетических наркотических таблеток. Наркотики на любой вкус и кошелек были спрятаны в разных уголках гаража.

В отношении спортсмена возбуждено уголовное дело. Фитнес-инструктор подозревается в сбыте наркотиков в особо крупном размере. Уголовным кодексом Российской Федерации за наркопреступление предусмотрено до 20 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем