Город В Казани выберут любимого детского врача

В Казани выберут любимого детского врача

В Казани в четвертый раз пройдет народная интернет-премия «Мой любимый детский врач».

Свой голос за лучшего врача можно будет оставить на сайте Bestpediatr.ru в период со 2 декабря по 26 января. Поддержать врачей и медсестер можно будет по трем номинациям: «За верность профессии», «За доброе сердце» и «За профессионализм». Также каждый желающий может оставить отзыв о специалисте, а также детские рисунки, фотографии и видеосюжеты, посвященные врачам.

Проект «Мой любимый детский врач» с каждым годом проведения расширяет свою географию. В этом году к списку городов, в которых интернет-премия прошла с успехом, присоединились такие региональные центры, как Волгоград, Тольятти, Воронеж. В Ростове-на-Дону премия проводилась во второй раз, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения РТ.

Напомним, в прошлом году в голосовании приняли участие 820 детских врачей и 1311 медсестер. Всего за любимых медработников было принято 33690 голосов. Организаторы премии сообщают, что посещаемость на сайте растет из года в год, а конкурс становится доброй традицией для врачей и их пациентов, сообщает KZN.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем