Город Красу студенчества России выберут в Казани

Красу студенчества России выберут в Казани

C 21 по 24 ноября в Казани пройдет Всероссийский конкурс таланта, грации и артистического мастерства «Краса студенчества России».

Участницами «Красы студенчества России» станут 100 студенток из 40 субъектов РФ. Конкурсантки будут представлять не регионы, а высшие учебные заведения. Каждый вуз направляет к участию в конкурсе только одну участницу, но от одного субъекта кандидаток может быть несколько.

В Казани на протяжении двух дней участницы будут проходить конкурсные испытания. Финальное шоу состоится 24 ноября, в этот же день будет определена победительница. В программе «Красы студенчества России» для девушек предусмотрено участие в культурно-развлекательных мероприятиях, мастер-классах, посещение учебных заведений Казани, молодежных общественных организаций, детских домов, проведение социальных акций и встреч с ветеранами.

Всероссийский конкурс таланта, грации и артистического мастерства «Краса студенчества России» пройдет в рамках Всероссийского форума «Россия студенческая», сообщает пресс-служба РМОО «Лига студентов РТ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем