RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

южн.

755мм 26%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Казанцев приглашают сняться в массовке фильма «Елки 1914»

Казанцев приглашают сняться в массовке фильма «Елки 1914»

30 октября в здании Казанской Ратуши пройдут съемки финальной сцены популярной российской кинофраншизы «Елки», которая в этом году прощается со зрителями рождественской комедией «Елки 1914».

По доброй «елочной» традиции, наряду с профессиональными актерами сняться в фильме смогут обычные зрители, у которых будет шанс поучаствовать в массовом селфи.

В отличие от всей картины, действие которой разворачивается 100 лет назад, начальный и финальный кадры фильма будут современными: по сюжету шумная компания собирается отпраздновать главный российский праздник в одном из самых популярных исторических интерьеров города, после чего действие переносится в канун 1915 года.

На основе массовых селфи, сделанных в каждом городе, будут созданы типовые портреты жителей всех городов-участников акции. Сравнение их с собирательными образами горожан начала прошлого века покажет, как именно жители России изменились за прошедшие 100 лет. Результаты этой работы будут представлены накануне премьеры фильма, сообщает пресс-служба кинокомпании «Базелевс».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем