RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

южн.

756мм 39%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Барс» разгромно уступил ХК «Липецк»

«Барс» разгромно уступил ХК «Липецк»

Хоккеисты казанского «Барса» потерпели вчера вечером разгромное поражение в домашнем матче чемпионата ВХЛ. Встреча в Казани с ХК «Липецк» завершилась сухой победой гостей – 5:0, пишет tatar-inform.ru.

«Много говорить нечего. Должен сказать, что мы были сильнее. Поэтому считаю, что заслуженно победили. Ни убавить, ни прибавить нечего», – заявил после матча наставник победителей Андрей Лунев.

В свою очередь главный тренер «Барса» Всеволод Елфимов сказал: «Согласен с коллегой. Соперник был на голову выше. Первый период мы провалили из-за грубейших ошибок, теряли шайбу на синей линии. Не было глубины атаки. Позволили сопернику создать преимущество в атаке. Но это только одна из причин. Я не хочу ссылаться на молодость игроков. Раз на площадку вышли, то все должны быть равны. В паспорт заглядывать нечего. Меня другое беспокоит: бойцовские качества. Казань всегда славилась ими. Даже когда мы бывали в худшем положении, характер у казанской команды был всегда. Вот это беспокоит. Нужны лидеры с характером, тогда ошибки, свойственные молодым, будут гаситься. Вот этих качеств команда сегодня не проявила».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем