RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

южн.

756мм 39%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Казани пройдет фестиваль здорового образа жизни

В Казани пройдет фестиваль здорового образа жизни

4 и 5 октября в Казани на территории универсального спортивного комплекса «Мирас» пройдет фестиваль здорового образа жизни «Беги за мной».Участниками мероприятия могут стать студенты высших учебных заведений Татарстана и других регионов в возрасте от 16 до 30 лет.

Поддерживая звание спортивной столицы России, Казань вновь встречает поклонников спорта на грандиозном фестивале. Ровно год назад именно в Казани прошел II всероссийский фестиваль здорового образа жизни «Беги за мной», который объединил более 30 тыс. молодых людей. Теперь команда РМСОО «Беги за мной, Казань» совместно с активом КНИТУ-КХТИ готова провести масштабное мероприятие самостоятельно.

Модуль мероприятия будет состоять из пяти организованных площадок, представляющих направления здорового образа жизни. Это total condition, капоэйра/street latino, кроссфит, нутрициология и VIP-лекция. На каждой из площадок команда проводит 30-40 минут, затем переходит на следующую. В результате кругового движения каждый из участников за 5-6 часов ознакомится со всеми направлениями. Во второй день пройдет серия мастер-классов по проектной деятельности, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем