Город Владельцы угнанных авто получили свои машины в торжественной обстановке

Владельцы угнанных авто получили свои машины в торжественной обстановке

Два похищенных автомобиля – Toyota RAV4 и «Ладу Ларгус» – в торжественной обстановке вернули полицейские Казани их владельцам, сообщает пресс-служба УМВД по России по столице Татарстана.

По словам одного из потерпевших, принадлежащая ему Toyota RAV4 была угнана 16 апреля этого года. Пропажу обнаружила его дочь. Вечером она припарковала принадлежащую отцу машину у дома, а утром, собравшись ехать на работу, обнаружила, что на месте ее нет. О произошедшем она сообщила в полицию. Сотрудники Управления МВД России по Казани после проведенных ими оперативно-розыскных мероприятий обнаружили машину на территории Башкортостана. При содействии местных правоохранительных органов иномарка была найдена. Машина находилась в технически исправном состоянии.

Владелец возвращенной «Лады Ларгус» рассказал, что машина была похищена в середине августа этого года. Автомобиль принадлежит организации, в которой он работал. В короткие сроки сотрудники полиции, проинформированные потерпевшей стороной об угоне, нашли машину и сообщили об этом руководству организации.

В торжественном гарнизонном разводе принимали участие более 200 сотрудников полиции и военнослужащих воинских частей. На мероприятии были награждены двое жителей Казани, оказавших содействие правоохранительным органам в задержании подозреваемых и пресечении преступлений. Трем потерпевшим возвращены похищенные у них сотовые телефоны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем