Город Ильсуру Метшину презентовали очки виртуальной реальности в ИТ-парке

Ильсуру Метшину презентовали очки виртуальной реальности в ИТ-парке

Поприветствовать участников SEO-конференции и встретиться с представителями крупных ИТ-компаний в казанский ИТ-парк прибыл мэр Казани Ильсур Метшин. В технопарке гостя встретил министр информатизации и связи Республики Татарстана Роман Шайхутдинов и директор казанского ИТ-парка Антон Грачев.

На первом этаже казанского ИТ-парка Роман Шайхутдинов рассказал мэру Казани о строительстве «Иннополиса» и показал основные элементы нового города на масштабном макете.

Ильсур Метшин осмотрел представленную в холле ИТ-парка экспозицию, пообщался с участниками приуроченной к SEO-конференции выставки. Особое внимание мэра привлекли очки виртуальной реальности, представленные на одном из стендов. Мэр с удовольствием протестировал возможности очков и остался доволен увиденным. Представители компании Fibrum, производителя очков, подарили Ильсуру Метшину один из комплектов погружения в виртуальную реальность.

После осмотра экспозиции у Ильсура Метшина состоялась встреча с представителями крупных ИТ-компаний, сообщается на сайте Министерство информатизации и связи РТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем