Город Школьники примут участие в квесте «Скажи коррупции НЕТ!»

Школьники примут участие в квесте «Скажи коррупции НЕТ!»

Сегодня в школе №1 Вахитовского района Казани пройдет командная образовательно-развлекательная игра для детей «Антикоррупционный квест «Скажи коррупции НЕТ!».

Антикоррупционный квест представляет собой ряд несложных заданий, заставляющих обратить внимание на проблему коррупции, возможности борьбы с ней и вред, который эта болезнь наносит обществу.

С целью обмена опытом, в качестве почетных гостей на игре будут присутствовать представители отдела по вопросам противодействия коррупции администрации главы и правительства Удмуртской Республики и представители управления президента РТ по вопросам антикоррупционной политики.

Организаторами квеста являются управление президента РТ по вопросам антикоррупционной политики совместно с Министерством по делам молодежи и спорту РТ и Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи РТ».

Стоит отметить, что антикоррупционные квесты проходят в рамках реализации республиканской молодежной антикоррупционной программы «Не дать – не взять!». В течение сентября такие игры продолжатся и пройдут еще более чем в 15 общеобразовательных учреждениях Республики Татарстан, сообщает агентство «Татмедиа».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем