RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

7 м/c,

с-з.

750мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Спартакиада среди студенческих отрядов РТ пройдет под Казанью

Спартакиада среди студенческих отрядов РТ пройдет под Казанью

С 10 по 13 сентября текущего года на базе молодежного центра «Волга» пройдет Спартакиада среди студенческих трудовых отрядов Республики Татарстан.

Участниками Спартакиады станут сводные студенческие отряды по различным направлениям деятельности, осуществляющие трудовую деятельность в Республике Татарстан и за ее пределами – отряды медиков, сервиса, педагогов, проводников вагонов дальнего следования, по благоустройству лесного фонда, археологические, сельскохозяйственные, энергетические отряды. Всего – более 130 человек.

В программе соревнований – упражнения комплекса ГТО, мини-футбол, волейбол, стритбол, дартс, шахматы, бег (эстафета на 1200 м), перетягивание каната. В рамках культурно-развлекательной программы планируются встречи с представителями спортивных федераций, ветеранами движения трудовых отрядов, конкурс болельщиков, групп танцевальной поддержки и др., сообщили в Республиканском центре СТО.

Это уже четвертая Спартакиада студенческих отрядов Татарстана, две из прошлых были приурочены ко Всемирной летней Универсиаде в Казани, и зимняя Спартакиада – к Олимпийским играм в Сочи. Среди победителей в общекомандном зачете – Штаб студенческих отрядов Нижнекамска, Казанского (Приволжского) федерального университета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем