Город Рустам Минниханов прибыл в Ханой с рабочим визитом

Рустам Минниханов прибыл в Ханой с рабочим визитом

Сегодня президент Татарстана прибыл в Ханой (Вьетнам), где встретился с руководством Министерства образования и подготовки кадров Вьетнама.

Сегодня, сразу по прибытии в Ханой, Рустам Минниханов встретился с руководством Министерства образования и подготовки кадров Вьетнама для обсуждения возможностей сотрудничества в сфере образования и науки, налаживания обмена преподавателями, увеличения количества студентов, которые получают высшее образование в вузах Татарстана.

Затем президент РТ встретился с руководством Министерства промышленности и торговли Вьетнама.

В рамках пребывания в Ханое у Рустама Минниханова также запланированы встречи с представителями деловых кругов Вьетнама, беседа с руководством Торгово-промышленной палаты Вьетнама, посещение Российско-вьетнамского тропического научно-исследовательского и технологического центра. Предполагается, что во второй половине дня Президент Татарстана также встретится с представителями Союза вьетнамских обществ дружбы с зарубежными странами.

На 9-е сентября президентом Татарстана и другими членами делегации РТ запланировано посещение парка высоких технологий Хоа Лак (Ханой), сообщает пресс-служба президента РТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем