Город Каждый проголосовавший 14 сентября получит браслет для бесплатного проезда

Каждый проголосовавший 14 сентября получит браслет для бесплатного проезда

В Казани 14 сентября, в день выборов депутатов Госсовета РТ, на избирательном участке каждый проголосовавший получит яркий браслет с надписью «Я проголосовал», который предоставит его обладателю некоторые привилегии. Об этом сообщил на прошедшей сегодня в Kazan-Arena пресс-конференции, посвященной праздничному марафону «Мой выбор – моя республика», руководитель аппарата исполнительного комитета Казани Игорь Сивов.

По словам спикера, этот браслет даст возможность проголосовавшему, вне зависимости от выбора и политических предпочтений, пройти на территорию стадиона Kazan-Arena, где развернутся праздничные мероприятия с 10 утра до 10 вечера. Дети смогут прийти на праздник только в сопровождении родителей.

Этот браслет также предоставит возможность бесплатного проезда на любом городском общественном транспорте в течение всего дня.

Первый заместитель генерального директора ОАО «Казань-Арена» Вадим Андреев рекомендовал гостям праздника по возможности пользоваться общественным транспортом, несмотря на то, что парковка у Kazan-Arena будет открыта с 10 утра, пишет tatar-inform.ru.

В этот день работа 15 автобусных, двух троллейбусных и двух трамвайных маршрутов, проходящих через стадион, будет продлена до 23.30. Также будет организован дополнительный маршрут автобусов к станции метро «Козья слобода».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем