Город На медиафасаде «Казань-Арены» началась трансляция роликов о Татарстане

На медиафасаде «Казань-Арены» началась трансляция роликов о Татарстане

На самом большом медиафасаде Европы, расположенном на футбольном стадионе «Казань-Арена», началась трансляция познавательных видеороликов о Республике Татарстан.

Ролики посвящены культурным и историческим достопримечательностям Республики Татарстан: объекту Всемирного наследия ЮНЕСКО – древнему городу Болгар, и острову-граду Свияжск. Цель трансляции, которая продлится в течение туристического сезона, – популяризация объектов, пишет KZN.RU.

Ролики будут транслироваться на медиафасаде в формате HD на трех плазменных панелях общей площадью 4,2 тыс. кв.метров. По задумке, это позволит наиболее красочно и ярко, в реальных масштабах, показать красоту Болгара и Свияжска. Так, жители и гости Казани увидят живописные фотографии Успенского монастыря и Собора Богоматери Всех Скорбящих Радости на Острове-граде Свияжск, Соборной мечети, Памятного знака с самым большим печатным Кораном в мире и Белой мечети в древнем городе Болгар, сообщает пресс-служба Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем