Город На августовскую конференцию в Казани соберется более 1100 педагогов

На августовскую конференцию в Казани соберется более 1100 педагогов

Более 1100 педагогов и руководителей образовательных организаций Казани соберутся на пленарное заседание ежегодной городской августовской конференции работников образования.

В этом году заседание состоится 21 августа в Международном информационном центре в Деревне Универсиады. Темой конференции станет «Казанское образование – 2014: новое понимание – новые ресурсы – новое качество результатов».

На конференции будут обсуждаться итоги работы столичной системы образования за прошедший 2013-2014 учебный год, вопросы качества образования, применения современных технологий и методов обучения, создания условий для развития детей и их успешной социализации. Также педагоги и руководители определят цели и задачи на следующий 2014-2015 учебный год, основываясь на инновационной стратегии развития школы «От успешной школы – к успешному ученику», сообщает KZN.RU.

25 и 28 августа, 5 и 8 сентября работу конференции продолжат секционные заседания для руководителей школ, их заместителей по учебной и воспитательной работе и заведующих детских садов, сообщает Управление образования Казани.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем