RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

южн.

754мм 30%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В РТ продолжает поступать контрабандный алкоголь из Казахстана

В РТ продолжает поступать контрабандный алкоголь из Казахстана

В очередной раз сотрудники МВД по Татарстану рапортуют об изъятии фальсифицированного алкоголя, доставленного незаконным путем из Казахстана.

Как сообщили в пресс-службе министерства, с начала августа сотрудниками в Лениногорском, Бугульминском, Бавлинском районах совместно со специалистами Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции республики установлено шесть фактов перевозки алкогольной продукции из Казахстана, не маркированной акцизными марками. Всего изъято 987 литров алкогольной продукции, пишет ИА REGNUM.

Алкогольная продукция из Казахстана без акцизных марок и сопроводительных документов находится в нелегальном обороте и не соответствует требованиям ГОСТа. Как водка, так и коньяк представляют собой водно-спиртовую смесь с добавлением красителей и ароматизаторов, которая не соответствует типам алкогольных напитков «водка» или «коньяк», предупреждает Госалкогольинспекция Татарстана.Незаконный перевоз алкогольной продукции осуществлялся и татарстанцами. Контрабандисты заявляли, что везли продукцию для проведения свадеб и юбилеев, и не задумывались о том, что осуществляли незаконный оборот алкогольной продукции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем