Город Августовское совещание татарстанских педагогов будет транслироваться в сети Интернет

Августовское совещание татарстанских педагогов будет транслироваться в сети Интернет

Сегодня в 12:00 на официальном сайте Министерства образования и науки Республики Татарстан начнется прямая видеотрансляция пленарного заседания Республиканского августовского совещания работников образования и науки «Татарстан: образование инновационного региона».

Августовское совещание с участием президента Республики Татарстан Рустама Минниханова в этом году состоится в Богатых Сабах. В заседании также принимают участие премьер-министр РТ Ильдар Халиков, заместитель премьер-министра – министр образования и науки РТ Энгель Фаттахов, депутаты Государственной думы Федерального Собрания РФ, представители Государственного совета РТ, руководители министерств и ведомств, руководители федеральных органов по РТ, руководители предприятий, главы муниципальных районов, руководители исполнительных комитетов муниципальных образований и муниципальных органов управления образованием, ректоры учреждений высшего профессионального образования, директора учреждений начального и среднего профессионального образования, директора и методисты информационно-методических центров и др.

Онлайн-трансляция августовского совещания будет осуществляться в сети Интернет 15 августа в 12:00 по адресу: Veratiz.ru:88.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем