Город В торговых рядах на ул. Ломжинская в Казани прошел очередной рейд

В торговых рядах на ул. Ломжинская в Казани прошел очередной рейд

Деятельность 14 точек несанкционированной торговли в рядах «Алла-дин» на ул.Ломжинская в Советском районе Казани была пресечена в результате проведенного рейда. Было составлено 11 протоколов об административном правонарушении.

В совместном рейде приняли участие специалисты администрации Советского района, представители Комитета экономического развития, Управления административно-технической инспекции, работники управляющей компании «Азино-2» и сотрудники полиции, пишет KZN.RU.

Рейд по несанкционированной торговле был организован по жалобам жителей близлежащих домов. Казанцы регулярно обращаются с жалобами на уличных торговцев, которые оставляют после себя мусор, негативно сказывающийся на санитарной обстановке, сообщается на сайте администрации Советского района Казани.

В дальнейшем подобные рейды будут продолжены. О местах несанкционированной торговли казанцы могут сообщать в Управление административно-технической инспекции ИКМО Казани по телефону: 272-03-85 и в администрацию Советского района по телефону: 272-35-03.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем