Город В Казани состоится традиционная августовская конференция педагогов

В Казани состоится традиционная августовская конференция педагогов

В Казани пройдет городская августовская конференция работников образования. Главной темой обсуждения конференции станет «Казанское образование-2014: новое понимание – новые ресурсы – новое качество результатов».

Пленарное заседание конференции состоится 21 августа. В настоящее время в Управлении образования Исполкома Казани полным ходом идет подготовка к ежегодному собранию, в рамках которого состоится как обсуждение итогов работы образовательных учреждений за год, так и формулирование направлений дальнейшего развития.

К началу конференции на Казанском образовательном портале традиционно выйдет электронный научно-методический журнал «KAZANOBR.RU» выпуск №8, который посвящен современному обучению как условию нового качества образования. Этот номер журнала в качестве эксперимента предполагается также выпустить и в бумажном варианте. В журнале будут представлены статьи и научно-методические материалы ученых, руководителей, методистов и педагогов, сообщает Управление образования, сообщает KZN.RU.

Кроме того, к конференции готовится печатная продукция: информационно-методические бюллетени по активным формам работы с педагогами, по программам развития учреждений образования, по работе летних пришкольных лагерей, методические рекомендации и методические пособия с разработкой уроков по внеклассному чтению по произведениям русских, татарских и зарубежных писателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем