RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

зап.

747мм 59%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Казани продолжается прием заявок на конкурс «Цветочная фантазия»

В Казани продолжается прием заявок на конкурс «Цветочная фантазия»

В Казани продолжается конкурс «Цветочная фантазия», объявленный администрацией Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани.

В рамках конкурса будет определен лучший цветник в 5 номинациях в каждом из 2-х районов: «Лучшее цветочное оформление центральных улиц районов», «Лучший цветник на придомовых территориях в жилых массивах», «Лучший цветник во дворе многоквартирного дома», «Лучшее цветочное оформление входной группы», «Лучшее цветочное оформление территории предприятий, учреждений, организаций».

Всем желающим принять участие необходимо представить в администрацию районов фотографии цветников в соответствующей номинации, после чего голосованием жителей будут определены победители. Голосование завершится 15 августа, а итоги конкурса будут подведены 30 августа.

Победители будут награждены дипломами и памятными подарками от главы администрации районов, сообщает KZN.RU.

На сегодняшний день комиссией отобраны 28 лучших цветников. Свои входные группы и прилегающие территории оформили уже более 250 районных предприятий. На территории Авиастроительного и Ново-Савиновского районов устроено 268 цветников общей площадью 9,5 тыс.кв.м и более 638 вазонов и кашпо.

Активное участие в конкурсе принимают и учреждения социальной сферы, управляющие компании, сообщает пресс-служба администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем