RU116
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Казани

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

748мм 82%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город На Казанском вертолетном заводе пройдет выпускной бал

На Казанском вертолетном заводе пройдет выпускной бал

В субботу, 28 июня, на территории ОАО «Казанский вертолетный завод» пройдет выпускной вечер третьего «вертолетного» физико-математического класса гимназии №8. В празднике примут участие руководители республиканских и городских ведомств, Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева (КНИТУ-КАИ).

На мероприятии будут подведены результаты годовой работы в рамках трехстороннего сотрудничества предприятия, Института довузовской подготовки КНИТУ-КАИ и гимназии №8. Выпускной будет проходить в сборочном цехе предприятия – место проведения станет нестандартной площадкой для сбора оригинального фото- и видео материала, сообщает пресс-служба ОАО «Казанский вертолетный завод».

Напомним, что в 2009 на базе 9 класса гуманитарной гимназии №8 был сформирован класс физико-математического профиля с целью улучшения уровня подготовки учеников старших классов по математике и физике и их дальнейшего поступления в технические вузы. В рамках учебного плана с учащимися проводятся: учебная работа по подготовке к научно-практическим олимпиадам и дополнительные занятия по предметам «математика» и «физика», научное руководство и подготовка к конференциям по профильным предметам, пишет KZN.RU.

Ученики «вертолетных классов» показывают незаурядные успехи в учебе: актив учеников третьего набора в физико-математический класс занял ведущие позиции по Республике Татарстан в Международном исследовании по оценке качества математического и естественнонаучного образования TIMSS (Trends in Mathematics and Science Study).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем