RU116
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Казани

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

ю-в.

754мм 51%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Завтрашний день в Татарстане пройдет без осадков

Завтрашний день в Татарстане пройдет без осадков

Завтра на территории Татарстана и его столицы ожидается переменная облачность, но день пройдет без осадков. Небольшой дождь возможен местами предстоящей ночью.

В ночные часы столбики термометров в Казани поднимутся не выше 5-8 градусов тепла. Днем 20 июня воздух прогреется до +21-23 градусов, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

Казанцам и гостям столицы повезет с погодой и на Сабантуй: 21 июня осадков не будет, а воздух в дневное время прогреется до 22-27 градусов тепла, ночью минимальная температура воздуха составит 9-14 градусов.

Но уже 22 июня, в воскресенье, будет облачно с прояснениями, а ночью местами пройдет небольшой дождь. Утром и днем также ожидаются дождь с грозой и гроза. При этом день будет теплым: столбики термометров поднимутся до +29 градусов, пишет KZN.RU.

Стоит также добавить, что на территории Татарстана все еще действует штормовое предупреждение о высокой и чрезвычайной пожарной опасности лесов: в период с 17 по 20 июня местами сохранится высокая пожарная опасность лесов, в отдельных крайних западных районах чрезвычайная пожарная опасность лесов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем