RU116
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Казани

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

754мм 81%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Бугульминец пытался взорвать многоквартирный дом

Бугульминец пытался взорвать многоквартирный дом

В СУ СКР по Татарстану возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Бугульмы Сергея Мальцева. Он подозревается в покушении на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом.

Федеральные СМИ сообщили, что сегодня ночью в Бугульме многоквартирный дом на улице Насырова чуть не подорвал молодой бугульминец Сергей Мальцев, который поругался со своей супругой. Причиной ссоры стал отказ жены перечислить средства материнского капитала на погашение его долгов по кредитам.

Ночью 25 февраля Мальцев пришел в подъезд дома, просверлил в трубе газопровода два отверстия, облил бетонный пол бензином и бросил на него горящую газету. После этого мужчина скрылся. Бумага потухла, но помещение уже было наполнено газом. Обеспокоенные жильцы обратились в экстренные службы. Спасатели прибыли на место происшествия и устранили утечку.

Свою вину мужчина признал полностью. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Следственное управление СКР по Татарстану возбудило уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Бугульмы Сергея Мальцева, который подозревается в покушении на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем