Город Число продаж легковых машин в Казани снизилось

Число продаж легковых машин в Казани снизилось

Не так давно известное агентство аналитики «Автостат» опубликовало специальный отчет, в котором рассматривалось положение дел рынка б/у автомобилей. Практически с начала года различные машины иностранного производства с самым разным пробегом упали в цене по отношению к прошедшему году.

Естественно, цена на транспортные средства в Казани упала не намного – всего на 1,2%. При этом не стоит забывать, что распределение стоимости машин по всему рынку неравномерное. Некоторые модели совсем немного прибавили в цене, другие остались на том же уровне, что и были. При этом на некоторые автомобили произошел заметный обвал цен, чем и стоит воспользоваться.

В действительности на то, чтобы выгодно купить машину, остается не так уж и много времени: утилизационные сборы, запутанная макроэкономическая ситуация и слабый рубль сказываются на стоимости всех популярнейших марок автомобилей. Renault Logan, Renault Duster, Hyundai Solaris, Chevrolet Cobalt – все упомянутые модели уже успели подорожать за недолгий период 2014 года. При этом вторичный рынок в Казани постоянно растет вместе с рынком новинок. А это означает, что если дорожают авто в салонах, то станут также дорожать машины б/у, предлагаемые в частных объявлениях. Подсчеты показывают, чтобы успеть воспользоваться выгодными предложениями и приобрести что-то недорогое, надо успеть уложиться в месяц. При этом в скором будущем, скорее всего, цены на авто в Казани снова вырастут.

Приобретение машины всегда считалось сложной задачей. Гарантии качества купленной техники, проблемы с безопасностью всех расчетов, сложности выбора – это непременные атрибуты покупки авто, которые сопровождаются огромным количеством потраченного времени. Тем не менее зная обо всех выгодных предложениях авторынка Казани, выбор легкового автомобиля можно осуществить быстро и просто.

Источник материала: Kazan.avtopoisk.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем