Город В Татарстане убийца матери и ее сына приговорен к пожизненному сроку

В Татарстане убийца матери и ее сына приговорен к пожизненному сроку

Сегодня, 14 февраля, верховный суд республики вынес обвинительный приговор жителю Нижнекамска Владиславу Комолову, который обвинялся в двойном убийстве и насильственных действиях сексуального характера в отношении ребенка.

По версии следствия днем 11 марта 2013 года в Нижнекамске мужчина познакомился с 35-летней местной жительницей, которая пригласила его к себе. Выпив, они поссорились, обвиняемый несколько раз ударил женщину и, повалив ее на пол, задушил. В это время в помещение вбежал 13-летний сын потерпевшей. Желая защитить свою мать, он ударил убийцу несколько раз ножом. Однако мужчина скрутил мальчика и, связав ему руки за спиной, надругался над ним, а после этого задушил. Похитив мобильные телефоны потерпевших, обвиняемый с места преступления скрылся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили возможных свидетелей данного преступления. Были найдены мобильные телефоны, украденные из квартиры, на одном из которых отпечаток пальца совпал с отпечатком подозреваемого. На месте происшествия были обнаружены следы крови задержанного.

Приговором суда Комолову назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого и выплата компенсации морального вреда родственникам жертв в размере 1 млн рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем