RU116
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Казани

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

южн.

743мм 27%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город ТРЦ «Южный» приглашает «Творить добро вместе»

ТРЦ «Южный» приглашает «Творить добро вместе»

В предновогодние дни любой из посетителей шопинг – курорта «Южный» может почувствовать себя волшебником, способным воплотить в жизнь мечту малыша. Добрым делом согреть жизнь ребенка можно в рамках благотворительной акции «Творим добро вместе!», проходящей в ТРЦ «Южный» при поддержке администрации Советского района города Казани.

Новогоднюю елочку появилась в ТРЦ «Южный» украшают бумажные конверты. В каждом из них – письмо от малышей из нескольких домов-интернатов Казани: Дербышкинского детского дома-интерната для умственно отсталых детей, коррекционной школы-интерната имени Е. Г. Ласточкиной для глухонемых и слабослышащих детей, Специальной коррекционной школы-интерната №11.

Сделать мечту ребенка реальностью довольно просто. В холле второго этажа, рядом с детской площадкой, нужно отыскать чудо-елочку, снять с нее письмо малыша и исполнить заветное желание ребенка, купив подарок его мечты.

Самому везти презент в дом-интернат не придется. Достаточно просто передать подарок помощнице Санты, которая ежедневно дежурит рядом с елочкой с 10:00 до закрытия торгового центра.

Собранные подарки Санта будет вручать детишкам 30 декабря.

Как только желание малыша осуществиться, «волшебник», сделавший доброе дело, получит смс, подтверждающее, что его подарок добрался до адресата.

Сбор подарков продлится до 14:00 29 декабря. Спешите творить добрые дела!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем