RU116
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Казани

Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

751мм 36%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Зеленодольске угонщик вызвал эвакуатор, чтобы украсть «Ауди»

В Зеленодольске угонщик вызвал эвакуатор, чтобы украсть «Ауди»

В Зеленодольске осудили 34-летнего жителя Васильево, который при помощи грузовой машины угнал брошенный владельцем автомобиль, сообщает официальный портал Министерства внутренних дел по РТ.

У жителя Казани в Васильево сломалась машина «Ауди». Хозяин уехал, оставив автомобиль в поселке. Этим воспользовался местный житель, который недавно был освобожден из мест лишения свободы. Вначале он вызвал эвакуатор. Но когда машину увезти на эвакуаторе не получилось, мужчина транспортировал иномарку при помощи грузовой машины КамАЗ. Владелец «Ауди» пропажу заметил только через неделю, когда приехал в Васильево, чтобы забрать свой автомобиль.

Потерпевший обратился в полицию и оценил ущерб от хищения в 450 тысяч рублей. Сотрудниками местного отдела полиции были проведены розыскные мероприятия. В результате ими в другом конце поселка была найдена пропажа, а позже был задержан и сам угонщик.

В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил его к трем с половиной годам лишения свободы, пишет kazan.rusplt.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем