RU116
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Казани

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

751мм 34%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Константин Хабенский принял участие в акции «Наряди елку своего города!»

Константин Хабенский принял участие в акции «Наряди елку своего города!»

Вчера в культурно-развлекательном центре «Родина» состоялся предпремьерный показ фильма «Елки 3», официальная премьера которого состоится 26 декабря. После него популярный актер театра и кино, народный артист России Константин Хабенский и один из продюсеров фильма «Елки 3» Ива Стромилова приняли участие в акции «Наряди елку своего города!», которая прошла также в КРЦ «Родина». Ее организаторы – создатели новогодней франшизы «Елки» совместно с благотворительным фондом Тимура Бекмамбетова «Подсолнух».

В рамках акции жители Казани смогли украсить новогоднюю елку игрушками, созданными своими руками. Их можно было заранее приготовить дома и принести с собой или сделать на месте, написав новогоднее пожелание на специальных елочных шарах. Все собранные от продажи шаров средства будут перечислены в фонд помощи детям с нарушениями иммунитета «Подсолнух».

«Эта акция как некий подарок городу за то, что он так гостеприимно принял нас с предрелизным показом фильма «Елки 3». Мы делаем это с фондом «Подсолнух» по работе с детишками, у которых есть проблемы с иммунитетом», – сказала И.Стромилова.

У большой елки, размещенной в фойе КРЦ «Родина», Константин Хабенский поздравил всех жителей Казани с наступающим Новым годом.

После небольшого выступления перед казанцами Константин Хабенский вместе с Ивой Стромиловой сфотографировался у елки в формате 3D.

Почувствовать себя настоящими актерами смогли и все собравшиеся: команда фильма «Елки 3» привезла в Казань специальную панорамную фотоустановку, которая позволяет снять настоящий 3D-клип, пишет tatar-inform.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем