Город Иностранные инвесторы призвали упорядочить работу такси

Иностранные инвесторы призвали упорядочить работу такси

На встрече с руководителем АИР РТ иностранные инвесторы поделились с проблемами, с которыми сталкиваются в Татарстане. Они сообщили о проблемах с кадрами и отметили, что в Казани можно ввести международные стандарты таксомоторных перевозок и сделать этот рынок более упорядоченным. На обсуждение также подняли вопросы нехватки жилой инфраструктуры, визовой поддержки, формирования инвестиционного имиджа Татарстана: один их гостей пояснил, что работает с иностранными партнерами, которые не всегда в полной мере осведомлены о тех возможностях, что может предложить им республика, пишет rt.rbc.ru.

Отдельной темой для обсуждения стала идея создания структуры, в рамках которой инвесторы могли бы взаимодействовать друг с другом и властью в формате совещательного органа и бизнес-клуба, встречи которых будут проходить на регулярной основе.

В дискуссии приняли участие представители Hygiene Technologies, Yokogawa, Honeywell, KPMG, YIT Kazan, ООО «Каcтамону Интегрейтед Вуд Индастри» (ОЭЗ «Алабуга»), EY, Schneider Electric, PwC, Банк «Интеза», Кредит Европа Банк, сообщает пресс-служба АИР РТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем