Город В Казани ожидается метель, усиление ветра и гололедица

В Казани ожидается метель, усиление ветра и гололедица

В Татарстане и его столице ожидается ухудшение погодных условий с серьезными перепадами температур. Ночью и днем 18 декабря местами по РТ и Казани ожидаются метель с ухудшением видимости до 1-2 км, усиление юго-западного ветра порывами до 16 м/с (в Казани до 14 м/с), гололед.

Предстоящей ночью в Казани прогнозируется облачная погода. Ночные температуры составят 5-8 градусов ниже нуля, с повышением к утру до 0-3 градусов мороза. Днем столбики термометров поднимутся еще выше – до -2 +1 градуса. В ночные и дневные часы ожидается снег.

18 декабря в целом по Татарстану ожидается облачная погода, временами пройдет снег, мокрый снег, местами метель, гололед. Минимальная температура воздуха ночью 5-10, на востоке до -15, с повышением к утру до 0-5 градусов мороза, максимальная днем +1-3 градуса. На дорогах гололедица, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

В четверг 19 декабря также будет облачно. Временами ожидается небольшой снег, местами метель. Минимальная температура воздуха ночью и максимальная днем 2-7 градуса мороза, с понижением в течение дня до 8-13 градуса мороза. На дорогах гололедица.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем