Город Оплатить налоговые долги поможет «Частный клиент» РОСГОССТРАХ БАНКА

Оплатить налоговые долги поможет «Частный клиент» РОСГОССТРАХ БАНКА

РОСГОССТРАХ БАНК реализовал возможность оплаты налогов физических лиц при помощи системы интернет-банк «Частный клиент».

Для получения информации о задолженностях и с целью оплаты налогов ИНН клиента должен быть занесен в учетный комплекс банка (сделать это можно, обратившись в любое отделение). Узнать о наличии долга по налогам и осуществить платеж можно в меню «Оплата услуг»/ «Проверить и оплатить задолженности»/ «Мои реквизиты», где необходимо выбрать ИНН. Для оплаты налогов не требуется заполнения налоговых реквизитов платежа. Вся информация о задолженностях клиента поступает из базы данных Федеральной налоговой службы.

«Предложение клиентам опции оплаты налогов в системе интернет-банк «Частный клиент» – еще один шаг в развитии дистанционных каналов обслуживания РОСГОССТРАХ БАНКА. Ключевой задачей в данном направлении является предоставление пользователям оптимального набора услуг и качественного сервиса, – отметил директор департамента розничного бизнеса и управления региональной сетью РОСГОССТРАХ БАНКА Вилен Ли. – РОСГОССТРАХ БАНК постоянно расширяет число партнеров и поставщиков услуг. Так, частным клиентам доступна оплата уже свыше 750 услуг более чем 550 поставщиков федерального и местного значения, в том числе оплата коммунальных услуг, штрафов ГИБДД, дошкольных и общеобразовательных учреждений».

На сегодняшний день общее число физических лиц, пользователей услуг интернет-банк «Частный Клиент» РОСГОССТРАХ БАНКА превышает 130 тысяч человек. Функционал системы помимо оплаты услуг позволяет просто и безопасно осуществлять переводы денежных средств, оформлять заявки на кредит, открывать и закрывать вклады, досрочно погашать кредит, совершать конверсионные операции, операции по обезличенным металлическим счетам и многое другое. Также клиентам доступен функционал блокировки/разблокировки и перевыпуска банковских карт через интернет-банк.

Если клиент забыл пароль, то его можно восстановить дистанционно на сайте, не посещая офис банка.

Подключение к системе ДБО частных лиц возможно как в любом офисе РОСГОССТРАХ БАНКА, так и на сайте. Для дистанционного подключения клиенту достаточно иметь действующую карту РОСГОССТРАХ БАНКА.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем