Город В Казани похолодает до 20 градусов мороза

В Казани похолодает до 20 градусов мороза

В столице Татарстана ожидается еще большее похолодание. Предстоящей ночью в Казани прогнозируется 15-17 градусов мороза, при прояснениях – до минус 20 градусов. Дневные температуры 12 декабря в Казани составят 6-9 градусов ниже нуля. Ожидается небольшой снег.

Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ сообщает, что на территории Татарстана в период с 12 по 14 декабря прогнозируется существенное ухудшение погодных условий.

Днем 12 декабря с приближением фронтального раздела к республике ожидается местами небольшой снег, метель с ухудшением видимости до 1-2 км и усиление юго-западного ветра порывами до 15-20 м/с. Температура воздуха составит 6-11 градусов мороза.

13 декабря ожидаются осадки в виде снега и мокрого снега, возможен ледяной дождь. Местами метель и гололед. Ветер юго-западный сильный, порывами до 18-23 м/с. Температура ночью составит 6-11 градусов мороза, днем минус 1-6 градусов. На дорогах гололедица, местами снежные заносы.

14 декабря пройдет снег, ожидается метель. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, сильный, порывами до 16-21 м/с. Температура в течение суток составит 3-8 градусов мороза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем