Город До 25 декабря все районы РТ должны сдать документацию по капремонту школ

До 25 декабря все районы РТ должны сдать документацию по капремонту школ

До 25 декабря 2013 года все районы должны сдать документацию по актам выполненных работ (форма КС-2) по программе капитального ремонта школ. Об этом заявил на республиканском совещании в Доме Правительства РТ Президент Татарстана Рустам Минниханов, сообщает пресс-служба главы республики.

В режиме видеоконференцсвязи Рустама Минниханова соединили с руководством тех муниципалитетов, которые не вовремя сдают необходимую документацию по выполненным на объектах работам. Это, в частности, Альметьевский, Тетюшский, Сармановский, Бугульминский, Чистопольский районы, город Казань. В ряде районов отставание произошло из-за того, что за счет сэкономленных средств были произведены дополнительные работы.

Далее Рустаму Минниханову доложили о ситуации с ремонтом помещений, предназначенных под многофункциональные центры по оказанию государственных услуг гражданам (МФЦ). Так, из 25 МФЦ на трех объектах работы завершены, на остальных объектах работы организованы согласно графику. Президент Татарстана просил внимательно отнестись к этому вопросу и сделать все необходимое для того, чтобы МФЦ на территории республики действительно работали. По его словам, необходимо ввести мониторинг деятельности МФЦ (в том числе – количества оказанных населению услуг).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем