USD 92,51
EUR 98,91
Город «Ак Барс» всухую уступил действующему обладателю Кубка Гагарина

«Ак Барс» всухую уступил действующему обладателю Кубка Гагарина

Хоккеисты казанского «Ак Барса» потерпели сухое поражение в выездном матче чемпионата КХЛ. Встреча в Москве с двукратным обладателем Кубка Гагарина завершилась неудачей подопечных Валерия Белова – 0:3.

Торжественное вбрасывание в матче провел наставник сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов – знаковая для обеих клубов фигура, который, как и двумя сутками ранее в Подольске Валерий Белов, удостоился чести поднятия именного свитера под своды родной арены.

Хозяева льда забросили в ворота казанцев три безответных щайбы. В составе победителей отличились Константин Глазачев (15-я минута), Сергей Соин (32) и Максим Пестушко, реализовавший на 48-й минуте буллит. Вратарь «Динамо» Александр Еременко провел четвертый сухой матч в сезоне, пишет sport.tatar-inform.ru.