Город В Казани задержана наркогруппа

В Казани задержана наркогруппа

Наркополицейские Татарстана ликвидировали преступную цепь, распространявшую синтетические наркотики в столице республики.

На днях сотрудники наркоконтроля задержали 40-летнего мужчину. В ходе проверочной закупки было установлено, что он распространяет опаснейшие синтетические наркотики. В карманах одежды и в сигаретных пачках мужчина хранил 8 пакетиков запрещенных веществ, а при обыске его дома оперативные сотрудники также обнаружили 14 пакетиков наркотика.

Как оказалось, мужчина покупал наркотики для реализации у своих приятелей: 27-летней девушки и ее подельника. Наркополицейским удалось задержать и этот преступный тандем.

По словам задержанной, в 18 лет она впервые попробовала героин. Ее другом и партнером по бизнесу стал дважды судимый 40-летний мужчина. Как правило, после покупки наркотиков преступная группа снимала дешевый гостиничный номер, чтобы расфасовать товар по пакетам. В одной из таких гостиниц они были арестованы с поличным сотрудниками наркополиции. Кроме того, в гостиничном номере вместе с ними был задержан их помощник. У него при себе имелся пакетик с наркотическими веществами.

Сейчас задержанным предъявлены обвинения за сбыт наркотических веществ группой лиц по предварительному сговору. Каждому из них грозит до 20 лет лишения свободы, сообщает пресс-группа ФСКН России по РТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем