Город В Татарстане открыли два специализированных комплекса для участковых

В Татарстане открыли два специализированных комплекса для участковых

Сразу два административно-жилых комплекса для участкового уполномоченного полиции были открыты в Татарстане. В открытии одного из специализированных объектов (в селе Кайбицы Буинского района) принял участие глава МВД Татарстана Артем Хохорин, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Ключи от административно-жилищного комплекса участковому уполномоченному младшему лейтенанту полиции Александру Маркову вручил глава Буинского района.

Желая успехов в дальнейшей службе участковому уполномоченному полиции Александру Маркову, Артем Хохорин вручил ему ключи от служебной автомашины «Лада Гранта», заметив, что теперь он сможет еще оперативнее реагировать на обращения граждан. Кроме этого, от имени министра внутренних дел Татарстана и главы Буинского муниципального района семья новосела в подарок получила холодильник и телевизор.

Второй такой комплекс был введен в эксплуатацию в селе Старые Студенцы Буинского района. Там новоселье справляет участковый уполномоченный Марсель Шарапов. Он обслуживает территорию населенных пунктов Старо-Студенецкого, Мещеряковского и Альшиховского сельских поселений, общей численностью населения в 3571 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем