RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

зап.

752мм 41%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Казани стартуют конкурсные дни фестиваля «День первокурсника-2013»

В Казани стартуют конкурсные дни фестиваля «День первокурсника-2013»

В Казани проходят конкурсные дни городского фестиваля «День первокурсника-2013».

В этом году фестиваль юбилейный, он пройдет в 20-й раз и, по словам организаторов, обещает стать еще масштабнее и ярче. На 20% по сравнению с прошлым годом увеличилось число заявок, поданных в оргкомитет на участие в конкурсе.

Наряду с количеством повышается и качество проведения фестиваля. Сегодняшние первокурсники – это не робкие ребята, только встающие на творческий путь, а практически профессиональные артисты, знакомые со многими секретами творческой жизни.

Первый конкурсный день состоится сегодня, он будет посвящен театральному направлению. Завтра состоится танцевальный этап конкурса. Гала-концерт «Дня первокурсника» пройдет 19 ноября в КРК «Пирамида», там же будут объявлены победители и лауреаты.

Традиционно членами жюри станут известные творческие люди, среди которых битбоксер Митя Бурмистров, певица, финалистка шоу «Голос» Эльмира Калимуллина, режиссер Арт-движения «Re-Forma» Владимир Бибишев, руководитель танцевальной студии «KingStep», хореограф казанской команды шоу «Большие танцы» Алина Барилова и другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем